messekalender

Keine Artikel in dieser Ansicht.

Abteilungsleiterin Vertriebsinnendienst

Paulina Hengstberger: paulina.hengstberger@barta.at

 

Projekt Management Automotive Europe

Marc Fabian: marc.fabian@barta.at

 

Deutschland

Marc Fabian: marc.fabian@barta.at


Norddeutschland und BENELUX

Tobias Krüger: tobias.krueger@barta.at

 
Österreich, Schweiz

Martin Völkel: martin.voelkel@barta.at


Polen, Tschechien und Slowakei 

Joanna Kasperczyk: joanna.kasperczyk@barta.at


Großbritannien, Skandinavien

Justin Barry: justin.barry@barta.at


Frankreich, Spanien, Portugal, Marokko, Tunesien

Eric Caillerez: eric.caillerez@barta.at

 

Italien, restliches Europa

Gianluca Valerio: gianluca.valerio@barta.at

 

Westküste USA, Kanada

Ken Magee: ken.magee@barta.at


Ostküste USA, Kanada

Ryan Thomas: ryan.thomas@barta.at


Mexiko

Juan Franch: juan.franch@barta.at


Sri Lanka, Australien

Romesh Bastians: romesh.bastians@barta.at


Indien

Sridhar Kumar: sridhar.kumar@barta.at


China

Olive Zhang: olive.zhang@barta.at


Hong Kong, Guangdong, Südostasien
(Thailand, Indonesien, Vietnam etc.), Südkorea, Japan

Edmund Chung: edmund.chung@barta.at

 

 

 

kontakt

Franz Barta GmbH Zentrale

Vermittlung

office@barta.at